Calendrier

Tous les pronostics

Pronostics matchs de football

Championnat d'Espagne Voir la ligue
Granada Granada 14:00 Huesca Huesca
Osasuna Osasuna 16:15 Real Betis Real Betis
Villarreal Villarreal 18:30 Elche Elche
Alavés Alavés 21:00 R. Sociedad R. Sociedad
Premier League Voir la ligue
West Bromwich Albion West Bromwich Albion 13:00 Crystal Palace Crystal Palace
Sheffield United Sheffield United 15:15 Leicester Leicester
Tottenham Tottenham 17:30 Arsenal Arsenal
Liverpool Liverpool 20:15 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers
Serie A Voir la ligue
Hellas Verona Hellas Verona 12:30 Cagliari Cagliari
Parma Parma 15:00 Benevento Benevento
Udinese Udinese 15:00 Atalanta Atalanta
Roma Roma 15:00 Sassuolo Calcio Sassuolo Calcio
Crotone Crotone 18:00 Napoli Napoli
Sampdoria Sampdoria 20:45 Milan Milan
Bundesliga Voir la ligue
Werder Bremen Werder Bremen 15:30 Stuttgart Stuttgart
Schalke 04 Schalke 04 18:00 B. Leverkusen B. Leverkusen
Ligue 1 Voir la ligue
Lille Lille 13:00 Monaco Monaco
Angers SCO Angers SCO 15:00 Lorient Lorient
Dijon FCO Dijon FCO 15:00 Saint Etienne Saint Etienne
Nantes Nantes 15:00 Strasbourg Strasbourg
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux 15:00 Stade Brestois Stade Brestois
Stade de Reims Stade de Reims 17:00 Nice Nice
Metz Metz 21:00 Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
LaLiga SmartBank Voir la ligue
Alcorcón Alcorcón 14:00 Almería Almería
Espanyol Espanyol 16:00 Real Sporting Real Sporting
Albacete Albacete 18:15 Girona Girona
Sabadell Sabadell 20:30 Real Oviedo Real Oviedo
Real Zaragoza Real Zaragoza 21:00 Fuenlabrada Fuenlabrada
Copa Diego Armando Maradona Voir la ligue
River Plate River Plate 1 - 0 Godoy Cruz Godoy Cruz 18'
Independiente Independiente 23:10 Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Brasileirão - Série A Voir la ligue
Coritiba FBC Coritiba FBC 01:01 Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino Descanso
Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 20:00 Vasco da Gama Vasco da Gama
São Paulo São Paulo 20:00 Sport Recife Sport Recife
Atl. Mineiro Atl. Mineiro 22:15 Internacional Porto Alegre Internacional Porto Alegre
Championnat de Russie Voir la ligue
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu 12:00 Ufa Ufa
Dinamo Moskva Dinamo Moskva 14:30 Arsenal Tula Arsenal Tula
CSKA Moskva CSKA Moskva 17:00 FK Khimki FK Khimki
Eredivisie Voir la ligue
Feyenoord Feyenoord 12:15 Heracles Heracles
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 14:30 Groningen Groningen
Utrecht Utrecht 14:30 ADO Den Haag ADO Den Haag
Heerenveen Heerenveen 16:45 PSV PSV
Liga NOS Voir la ligue
Nacional Nacional 16:00 CD Santa Clara CD Santa Clara
Rio Ave Rio Ave 18:30 Boavista Boavista
Belenenses Belenenses 21:00 Sporting Braga Sporting Braga
Benfica Benfica 21:00 Paços de Ferreira Paços de Ferreira
Jupiler Pro League Voir la ligue
Genk Genk 13:30 Antwerp Antwerp
Beerschot-Wilrijk Beerschot-Wilrijk 16:00 KAS Eupen KAS Eupen
Standard de Liège Standard de Liège 18:15 Mechelen Mechelen
KV Oostende KV Oostende 20:45 KAA Gent KAA Gent
Bundesliga 2 Voir la ligue
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 13:30 Jahn Regensburg Jahn Regensburg
Paderborn Paderborn 13:30 Nürnberg Nürnberg
Würzburger Kickers Würzburger Kickers 13:30 Sandhausen Sandhausen
Serie B Voir la ligue
Reggiana Reggiana 15:00 AC Monza AC Monza
Vicenza Vicenza 21:00 Nuova Cosenza Nuova Cosenza
Segunda División B Voir la ligue
Getafe B Getafe B 11:30 Sanse Sanse
Orihuela CF Orihuela CF 11:30 UD Ibiza UD Ibiza
Navalcarnero Navalcarnero 12:00 Poblense Poblense
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 12:00 Atlético B Atlético B
At. Baleares At. Baleares 12:00 Las Rozas Las Rozas
CD Badajoz CD Badajoz 12:00 Villanovense Villanovense
CD Don Benito CD Don Benito 12:00 UD Melilla UD Melilla
Villarrobledo Villarrobledo 12:00 Talavera de la Reina Talavera de la Reina
Algeciras Algeciras Reporté Cádiz B Cádiz B
Las Palmas At. Las Palmas At. 12:00 Marbella Marbella
At. Sanluqueño At. Sanluqueño 12:00 Tamaraceite Tamaraceite
Betis B Betis B 12:00 Sevilla At. Sevilla At.
Lorca Deportiva Lorca Deportiva 12:00 Granada B Granada B
CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012 12:00 Linares Deportivo Linares Deportivo
Peña Deportiva Peña Deportiva 12:00 Alcoyano Alcoyano
Hércules Hércules 12:00 Villarreal B Villarreal B
Tarazona Tarazona 12:00 CD Ebro CD Ebro
Unionistas CF Unionistas CF 12:00 Guijuelo Guijuelo
Celta B Celta B 12:00 Compostela Compostela
Langreo Langreo 12:00 Cultural Leonesa Cultural Leonesa
FC Andorra FC Andorra Reporté Badalona Badalona
Valladolid B Valladolid B 15:30 Lealtad Lealtad
CD Calahorra CD Calahorra 16:30 Ejea Ejea
Extremadura UD Extremadura UD 17:00 Mérida AD Mérida AD
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo 17:00 UCAM Murcia UCAM Murcia
Real Murcia Real Murcia 17:00 Córdoba Córdoba
SD Logroñés SD Logroñés 17:00 Osasuna B Osasuna B
Izarra Izarra 17:00 Tudelano Tudelano
Racing Ferrol Racing Ferrol 17:00 Coruxo Coruxo
Llagostera Llagostera 17:00 Barcelona B Barcelona B
Leioa Leioa 17:00 Amorebieta Amorebieta
Barakaldo Barakaldo Reporté Portugalete Portugalete
Zamora Zamora 17:30 Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS
Lleida Esportiu Lleida Esportiu 18:00 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
R. Sociedad B R. Sociedad B 18:00 Racing Racing
Süper Lig Voir la ligue
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük 11:30 Rizespor Rizespor
Antalyaspor Antalyaspor 14:00 Ankaragucu Ankaragucu
Denizlispor Denizlispor 17:00 Fenerbahçe Fenerbahçe
Campeonato AFP PlanVital Voir la ligue
Santiago Wanderers Santiago Wanderers 14:30 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
Univ de Chile Univ de Chile 22:00 U. Católica U. Católica
J1 League Voir la ligue
Oita Trinita Oita Trinita 06:00 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Shonan Bellmare Shonan Bellmare 07:00 Gamba Osaka Gamba Osaka

Aucun match disponible

Quelles sont les prédictions de football?

Nous sommes une communauté orientée vers le monde des prévisions de paris sportifs totalement gratuite. Dans notre application, vous ne jouerez pas avec de l'argent réel.

Vous pouvez rejoindre ou créer vos propres tournois et ainsi vous mesurer à vos amis ou au reste des utilisateurs et montrer que vous êtes le meilleur!

Inscrivez-vous gratuitement