Calendrier

Tous les pronostics

Pronostics matchs de football

Championnat d'Espagne Voir la ligue
Eibar Eibar 0 - 1 Barcelona Barcelona 50'
Atlético Atlético 16:00 Valencia Valencia
Getafe Getafe 18:30 Leganés Leganés
Mallorca Mallorca 21:00 Real Madrid Real Madrid
Premier League Voir la ligue
Everton Everton 1 - 0 West Ham West Ham 36'
AFC Bournemouth AFC Bournemouth 16:00 Norwich City Norwich City
Leicester Leicester 16:00 Burnley Burnley
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 16:00 Southampton Southampton
Aston Villa Aston Villa 16:00 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove Albion
Chelsea Chelsea 16:00 Newcastle Newcastle
Tottenham Tottenham 16:00 Watford Watford
Crystal Palace Crystal Palace 18:30 Man. City Man. City
Serie A Voir la ligue
Lazio Lazio 15:00 Atalanta Atalanta
Napoli Napoli 18:00 Hellas Verona Hellas Verona
Juventus Juventus 20:45 Bologna Bologna
Bundesliga Voir la ligue
1.FC Union Berlin 1.FC Union Berlin 15:30 SC Freiburg SC Freiburg
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 15:30 Mainz 05 Mainz 05
RB Leipzig RB Leipzig 15:30 Wolfsburg Wolfsburg
Werder Bremen Werder Bremen 15:30 Hertha BSC Hertha BSC
FC Augsburg FC Augsburg 15:30 Bayern München Bayern München
B. Dortmund B. Dortmund 18:30 B. Monchengladbach B. Monchengladbach
Ligue 1 Voir la ligue
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais 17:30 Dijon FCO Dijon FCO
Nîmes Nîmes 20:00 Amiens SC Amiens SC
Toulouse Toulouse 20:00 Lille Lille
Metz Metz 20:00 Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims 20:00 Montpellier Montpellier
Angers SCO Angers SCO 20:00 Stade Brestois Stade Brestois
LaLiga SmartBank Voir la ligue
Ponferradina Ponferradina 16:00 Numancia Numancia
Alcorcón Alcorcón 16:00 Almería Almería
Elche Elche 18:00 Real Sporting Real Sporting
Lugo Lugo 18:00 Huesca Huesca
Extremadura UD Extremadura UD 20:00 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Championship Voir la ligue
Blackburn Rovers Blackburn Rovers 3 - 1 Huddersfield Town Huddersfield Town 36'
Hull City Hull City 16:00 Queens Park Rangers Queens Park Rangers
Luton Town Luton Town 16:00 Bristol City Bristol City
Reading Reading 16:00 Preston North End Preston North End
Brentford Brentford 16:00 Millwall Millwall
Charlton Athletic Charlton Athletic 16:00 Derby County Derby County
Leeds United Leeds United 16:00 Birmingham City Birmingham City
Middlesbrough Middlesbrough 16:00 West Bromwich Albion West Bromwich Albion
Stoke City Stoke City 16:00 Fulham Fulham
Barnsley Barnsley 16:00 Swansea City Swansea City
Superliga Argentina Voir la ligue
Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 3 - 3 River Plate River Plate Terminé
Boca Juniors Boca Juniors 0 - 1 Racing Club Racing Club Terminé
Banfield Banfield 18:15 Atl.Tucumán Atl.Tucumán
Independiente Independiente 20:30 Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Patronato Patronato 22:45 Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Brasileirão - Série A Voir la ligue
Fortaleza EC Fortaleza EC 22:00 Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre
Championnat de Russie Voir la ligue
Tambov Tambov 0 - 0 Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya 45'
Spartak Moskva Spartak Moskva 15:30 Rubin Kazán Rubin Kazán
Zenit Zenit 18:00 FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
Eredivisie Voir la ligue
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 18:30 Heerenveen Heerenveen
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 18:30 Ajax Ajax
Twente 1965 Twente 1965 19:45 Willem II Willem II
Utrecht Utrecht 20:45 PSV PSV
VVV Venlo VVV Venlo 20:45 Vitesse Vitesse
Jupiler Pro League Voir la ligue
Standard de Liège Standard de Liège 18:00 Genk Genk
Kortrijk Kortrijk 20:00 Zulte-Waregem Zulte-Waregem
KV Oostende KV Oostende 20:00 KAS Eupen KAS Eupen
KAA Gent KAA Gent 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
Bundesliga 2 Voir la ligue
Jahn Regensburg Jahn Regensburg 0 - 0 Sandhausen Sandhausen 48'
FC St. Pauli FC St. Pauli 0 - 0 Darmstadt 98 Darmstadt 98 47'
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden 0 - 0 Heidenheim Heidenheim 47'
Ligue 2 Voir la ligue
Le Havre Le Havre 15:00 Lorient Lorient
Serie B Voir la ligue
Pescara Pescara 15:00 Spezia Spezia
Venezia Venezia 15:00 Salernitana Salernitana
Juve Stabia Juve Stabia 15:00 Pordenone Pordenone
Virtus Entella Virtus Entella 15:00 Trapani Trapani
Benevento Benevento 18:00 Perugia Perugia
Segunda División B Voir la ligue
Real Unión de Irún Real Unión de Irún 16:00 Bilbao Ath. Bilbao Ath.
Amorebieta Amorebieta 16:30 UD Logroñés UD Logroñés
Osasuna B Osasuna B 16:30 Unionistas CF Unionistas CF
Valladolid B Valladolid B 17:00 Alavés B Alavés B
Llagostera Llagostera 17:30 Barcelona B Barcelona B
At. Levante At. Levante 18:00 Cornellà Cornellà
Villarreal B Villarreal B 18:00 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
Arenas de Getxo Arenas de Getxo 18:00 Burgos Burgos
Süper Lig Voir la ligue
Antalyaspor Antalyaspor 0 - 1 Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK 6'
Istanbul Başakşehir Istanbul Başakşehir 16:30 Goztepe Goztepe
Trabzonspor Trabzonspor 16:30 Gaziantep BB Gaziantep BB
Ankaragucu Ankaragucu 19:00 Beşiktaş Beşiktaş
Atlanta United Atlanta United 19:00 New England Revolution New England Revolution
Seattle Sounders Seattle Sounders 21:30 FC Dallas FC Dallas
Liga MX - Apertura Voir la ligue
Puebla Puebla 0 - 1 Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara Terminé
Santos Laguna Santos Laguna 4 - 1 Tijuana Tijuana Terminé
Veracruz Veracruz 1 - 5 Tigres UANL Tigres UANL
Campeonato AFP PlanVital Voir la ligue
Palestino Palestino 17:30 Unión Española Unión Española
Audax Italiano Audax Italiano 22:30 Cobresal Cobresal
Clausura Colombia Voir la ligue
Envigado Envigado 0 - 0 La Equidad La Equidad Terminé
Atlético Bucaramanga Atlético Bucaramanga 4 - 0 Jaguares FC Jaguares FC Terminé
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá 21:00 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Once Caldas Once Caldas 23:00 Atlético Huila Atlético Huila
Copa Movistar Pérou - Clausura Voir la ligue
Alianza Lima Alianza Lima 2 - 2 Carlos Manucci Carlos Manucci Terminé
Ayacucho FC Ayacucho FC 22:30 Unión Comercio Unión Comercio
CSL China Voir la ligue
Guangzhou R&F Guangzhou R&F 1 - 3 Shandong Luneng Shandong Luneng Terminé
Beijing Guoan Beijing Guoan 0 - 0 Shanghai SIPG Shanghai SIPG 31'
J1 League Voir la ligue
Vissel Kobe Vissel Kobe 1 - 3 FC Tokyo FC Tokyo Terminé
Gamba Osaka Gamba Osaka 2 - 2 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale Terminé
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos 3 - 1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare Terminé
Nagoya Grampus Nagoya Grampus 0 - 2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai Terminé
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1 - 2 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima Terminé
Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2 - 2 Sagan Tosu Sagan Tosu Terminé

Aucun match disponible

Quelles sont les prédictions de football?

Nous sommes une communauté orientée vers le monde des prévisions de paris sportifs totalement gratuite. Dans notre application, vous ne jouerez pas avec de l'argent réel.

Vous pouvez rejoindre ou créer vos propres tournois et ainsi vous mesurer à vos amis ou au reste des utilisateurs et montrer que vous êtes le meilleur!

Inscrivez-vous gratuitement