Conmebol Sudamericana

Conmebol Sudamericana

Coupe d'Amérique du Sud

mardi 16
12 de Octubre 12 de Octubre 0 - 0 Nacional Asunción Nacional Asunción Terminé
Macará Macará 2 - 2 CS Emelec CS Emelec Terminé
mercredi 17
Deportes Tolima Deportes Tolima 3 - 0 Deportivo Cali Deportivo Cali Terminé
Antofagasta Antofagasta 0 - 1 Huachipato Huachipato Terminé
Guabirá Santa Cruz Guabirá Santa Cruz 4 - 1 Nacional Potosí Nacional Potosí Terminé
jeudi 18
UTC Cajamarca UTC Cajamarca 0 - 1 Sport Huancayo Sport Huancayo Terminé
J. Wilstermann J. Wilstermann 2 - 1 Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor Terminé
Aragua FC Aragua FC 0 - 1 Mineros de Guayana Mineros de Guayana Terminé
Metropolitanos Metropolitanos 2 - 0 Academia Puerto Cabello Academia Puerto Cabello Terminé
Aucas Aucas 2 - 1 Guayaquil City Guayaquil City Terminé
Guaireña Guaireña 1 - 2 Atlético River Plate Atlético River Plate Terminé
vendredi 19
La Equidad La Equidad 1 - 2 Deportivo Pasto Deportivo Pasto Terminé
Carlos Manucci Carlos Manucci 1 - 2 FBC Melgar FBC Melgar Terminé
Cobresal Cobresal 0 - 0 Palestino Palestino Terminé
mercredi 07
CS Emelec CS Emelec 2 - 0 Macará Macará Terminé
Nacional Asunción Nacional Asunción 4 0 - 0 5 12 de Octubre 12 de Octubre Terminé
Deportivo Cali Deportivo Cali 0 - 0 Deportes Tolima Deportes Tolima Terminé
Cerro Largo Cerro Largo 2 - 2 Peñarol Peñarol Terminé
Huachipato Huachipato 3 - 0 Antofagasta Antofagasta Terminé
jeudi 08
Mineros de Guayana Mineros de Guayana 1 - 2 Aragua FC Aragua FC Terminé
Nacional Potosí Nacional Potosí 1 - 2 Guabirá Santa Cruz Guabirá Santa Cruz Terminé
Montevideo City Torque Montevideo City Torque 0 - 0 Fénix Fénix Terminé
Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 1 - 2 J. Wilstermann J. Wilstermann Terminé
Sport Huancayo Sport Huancayo 4 - 0 UTC Cajamarca UTC Cajamarca Terminé
vendredi 09
Guayaquil City Guayaquil City 0 - 3 Aucas Aucas Terminé
Academia Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 0 - 1 Metropolitanos Metropolitanos Terminé
Atlético River Plate Atlético River Plate 4 - 2 Guaireña Guaireña Terminé
FBC Melgar FBC Melgar 3 - 2 Carlos Manucci Carlos Manucci Terminé
Deportivo Pasto Deportivo Pasto 0 - 2 La Equidad La Equidad Terminé
Palestino Palestino 2 - 1 Cobresal Cobresal Terminé
mercredi 14
Peñarol Peñarol 4 - 1 Cerro Largo Cerro Largo Terminé
jeudi 15
Fénix Fénix 0 - 2 Montevideo City Torque Montevideo City Torque Terminé
mercredi 21
Atlético GO Atlético GO 0 - 0 Newell's Old Boys Newell's Old Boys Terminé
Metropolitanos Metropolitanos 2 - 3 FBC Melgar FBC Melgar Terminé
Aucas Aucas 0 - 1 Atletico PR Atletico PR Terminé
12 de Octubre 12 de Octubre 1 - 0 Rosario Central Rosario Central Terminé
jeudi 22
Ceará Ceará 3 - 1 J. Wilstermann J. Wilstermann Terminé
San Lorenzo San Lorenzo 0 - 1 Huachipato Huachipato Terminé
Guabirá Santa Cruz Guabirá Santa Cruz 1 - 3 Independiente Independiente Terminé
Montevideo City Torque Montevideo City Torque 1 - 1 Bahía Bahía Terminé
Talleres Córdoba Talleres Córdoba 1 - 2 CS Emelec CS Emelec Terminé
vendredi 23
Aragua FC Aragua FC 0 - 1 Lanús Lanús Terminé
Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino 2 - 1 Deportes Tolima Deportes Tolima Terminé
Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre 2 - 1 La Equidad La Equidad Terminé
Bolívar Bolívar 2 - 1 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí Terminé
Atlético River Plate Atlético River Plate 0 - 0 Corinthians Corinthians Terminé
Peñarol Peñarol 5 - 1 Sport Huancayo Sport Huancayo Terminé
Libertad Asunción Libertad Asunción 2 - 0 Palestino Palestino Terminé
Classification

Grupo A

Équipe P J V L D
1 Huachipato Huachipato
5 3 1 2 0
2 Rosario Central Rosario Central
4 3 1 1 1
3 12 de Octubre 12 de Octubre
4 2 1 1 0
4 San Lorenzo San Lorenzo
0 2 0 0 2

Grupo B

Équipe P J V L D
1 Independiente Independiente
7 3 2 1 0
2 Bahía Bahía
5 3 1 2 0
3 Montevideo City Torque Montevideo City Torque
4 3 1 1 1
4 Guabirá Santa Cruz Guabirá Santa Cruz
0 3 0 0 3

Grupo C

Équipe P J V L D
1 Ceará Ceará
5 3 1 2 0
2 Bolívar Bolívar
5 3 1 2 0
3 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí
4 3 1 1 1
4 J. Wilstermann J. Wilstermann
1 3 0 1 2

Grupo D

Équipe P J V L D
1 FBC Melgar FBC Melgar
9 3 3 0 0
2 Atletico PR Atletico PR
6 3 2 0 1
3 Metropolitanos Metropolitanos
3 3 1 0 2
4 Aucas Aucas
0 3 0 0 3

Grupo E

Équipe P J V L D
1 Peñarol Peñarol
6 2 2 0 0
2 Atlético River Plate Atlético River Plate
4 2 1 1 0
3 Corinthians Corinthians
1 2 0 1 1
4 Sport Huancayo Sport Huancayo
0 2 0 0 2

Grupo F

Équipe P J V L D
1 Libertad Asunción Libertad Asunción
7 3 2 1 0
2 Atlético GO Atlético GO
5 3 1 2 0
3 Newell's Old Boys Newell's Old Boys
4 3 1 1 1
4 Palestino Palestino
0 3 0 0 3

Grupo G

Équipe P J V L D
1 CS Emelec CS Emelec
6 2 2 0 0
2 Talleres Córdoba Talleres Córdoba
4 3 1 1 1
3 Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino
3 3 1 0 2
4 Deportes Tolima Deportes Tolima
1 2 0 1 1

Grupo H

Équipe P J V L D
1 Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre
9 3 3 0 0
2 La Equidad La Equidad
3 2 1 0 1
3 Lanús Lanús
3 2 1 0 1
4 Aragua FC Aragua FC
0 3 0 0 3
Información

leagues.info_conmebol-sudamericana

Quelles sont les prédictions de football?

Nous sommes une communauté orientée vers le monde des prévisions de paris sportifs totalement gratuite. Dans notre application, vous ne jouerez pas avec de l'argent réel.

Vous pouvez rejoindre ou créer vos propres tournois et ainsi vous mesurer à vos amis ou au reste des utilisateurs et montrer que vous êtes le meilleur!

Inscrivez-vous gratuitement