Conmebol Sudamericana

Conmebol Sudamericana

Coupe d'Amérique du Sud

mardi 27
Audax Italiano Audax Italiano 2 - 1 Bolívar Bolívar Terminé
Sport Huancayo Sport Huancayo 1 - 1 Liverpool Montevideo Liverpool Montevideo Terminé
mercredi 28
Unión La Calera Unión La Calera 0 - 0 Deportes Tolima Deportes Tolima Terminé
At. Nacional At. Nacional 23:15 Atlético River Plate Atlético River Plate
Lanús Lanús 3 - 2 São Paulo São Paulo Terminé
Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 - 2 Defensa y Justicia Defensa y Justicia Terminé
Fénix Fénix 3 - 1 Huachipato Huachipato Terminé
At. Nacional At. Nacional 1 - 1 River Plate Montevideo River Plate Montevideo Terminé
jeudi 29
Millonarios Millonarios 1 - 2 Deportivo Cali Deportivo Cali Terminé
Vasco da Gama Vasco da Gama 1 - 0 Caracas Caracas Terminé
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 0 - 0 Peñarol Peñarol Terminé
Coquimbo Unido Coquimbo Unido 3 - 0 FC Estudiantes de Mérida FC Estudiantes de Mérida Terminé
Unión Santa Fe Unión Santa Fe 0 - 1 CS Emelec CS Emelec Terminé
Sol de América Sol de América 0 - 0 U. Católica U. Católica Terminé
Sol de América Sol de América 0 - 0 U. Católica U. Católica Terminé
vendredi 30
FBC Melgar FBC Melgar 1 - 0 Bahía Bahía Terminé
Plaza Colonia Plaza Colonia 0 - 1 Junior Junior Terminé
Independiente Independiente 1 - 0 Atl.Tucumán Atl.Tucumán Terminé
mardi 03
Liverpool Montevideo Liverpool Montevideo 1 - 2 Sport Huancayo Sport Huancayo Terminé
Bolívar Bolívar 3 - 0 Audax Italiano Audax Italiano Terminé
mercredi 04
Deportes Tolima Deportes Tolima 1 - 1 Unión La Calera Unión La Calera Terminé
River Plate Montevideo River Plate Montevideo 3 - 1 At. Nacional At. Nacional Terminé
São Paulo São Paulo 4 - 3 Lanús Lanús Terminé
Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 - 1 Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño Terminé
Huachipato Huachipato 1 - 1 Fénix Fénix Terminé
Atlético River Plate Atlético River Plate 23:15 At. Nacional At. Nacional
jeudi 05
Peñarol Peñarol 1 - 1 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Terminé
Deportivo Cali Deportivo Cali 5 1 - 2 4 Millonarios Millonarios Terminé
Caracas Caracas 0 - 0 Vasco da Gama Vasco da Gama Terminé
FC Estudiantes de Mérida FC Estudiantes de Mérida 0 - 2 Coquimbo Unido Coquimbo Unido Terminé
CS Emelec CS Emelec 1 - 2 Unión Santa Fe Unión Santa Fe Terminé
vendredi 06
U. Católica U. Católica 2 - 1 Sol de América Sol de América Terminé
U. Católica U. Católica 2 - 1 Sol de América Sol de América Terminé
Junior Junior 0 - 0 Plaza Colonia Plaza Colonia Terminé
Atl.Tucumán Atl.Tucumán 1 - 1 Independiente Independiente Terminé
Bahía Bahía 4 - 0 FBC Melgar FBC Melgar Terminé
mardi 24
Bahía Bahía 1 - 0 Unión Santa Fe Unión Santa Fe Terminé
mercredi 25
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 - 0 Deportivo Cali Deportivo Cali Terminé
Bolívar Bolívar 2 - 1 Lanús Lanús Terminé
jeudi 26
Coquimbo Unido Coquimbo Unido 0 - 0 Sport Huancayo Sport Huancayo Terminé
Fénix Fénix 1 - 4 Independiente Independiente Terminé
River Plate Montevideo River Plate Montevideo 23:15 Universidad Católica Universidad Católica
River Plate Montevideo River Plate Montevideo 1 - 2 U. Católica U. Católica Terminé
vendredi 27
Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 - 1 Vasco da Gama Vasco da Gama Terminé
Junior Junior 2 - 1 Unión La Calera Unión La Calera Terminé
mardi 01
Unión Santa Fe Unión Santa Fe 0 - 0 Bahía Bahía Terminé
mercredi 02
Deportivo Cali Deportivo Cali 1 - 5 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Terminé
Lanús Lanús 6 - 2 Bolívar Bolívar Terminé
jeudi 03
Sport Huancayo Sport Huancayo 0 - 2 Coquimbo Unido Coquimbo Unido Terminé
Independiente Independiente 1 - 0 Fénix Fénix Terminé
Unión La Calera Unión La Calera 2 2 - 1 4 Junior Junior Terminé
vendredi 04
Vasco da Gama Vasco da Gama 0 - 1 Defensa y Justicia Defensa y Justicia Terminé
Universidad Católica Universidad Católica 01:30 River Plate Montevideo River Plate Montevideo
U. Católica U. Católica 0 - 1 River Plate Montevideo River Plate Montevideo Terminé
mercredi 09
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 01:30 U. Católica U. Católica
Bahía Bahía 23:15 Defensa y Justicia Defensa y Justicia
jeudi 10
Junior Junior 01:30 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
Lanús Lanús 23:15 Independiente Independiente
mercredi 16
U. Católica U. Católica 01:30 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Defensa y Justicia Defensa y Justicia 23:15 Bahía Bahía
jeudi 17
Coquimbo Unido Coquimbo Unido 01:30 Junior Junior
Independiente Independiente 23:15 Lanús Lanús
Información

leagues.info_conmebol-sudamericana

Quelles sont les prédictions de football?

Nous sommes une communauté orientée vers le monde des prévisions de paris sportifs totalement gratuite. Dans notre application, vous ne jouerez pas avec de l'argent réel.

Vous pouvez rejoindre ou créer vos propres tournois et ainsi vous mesurer à vos amis ou au reste des utilisateurs et montrer que vous êtes le meilleur!

Inscrivez-vous gratuitement