Conmebol Sudamericana

Conmebol Sudamericana

Coupe d'Amérique du Sud

mardi 04
Nacional Potosí Nacional Potosí 23:15 FBC Melgar FBC Melgar
Coquimbo Unido Coquimbo Unido 23:15 Aragua FC Aragua FC
mercredi 05
Fluminense Rio Janeiro Fluminense Rio Janeiro 01:30 Unión La Calera Unión La Calera
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 01:30 Aucas Aucas
Mineros de Guayana Mineros de Guayana 23:15 Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
Fénix Fénix 23:15 CD El Nacional CD El Nacional
jeudi 06
Vasco da Gama Vasco da Gama 01:30 Oriente Petrolero Oriente Petrolero
At. Nacional At. Nacional 01:30 CA Huracán CA Huracán
Blooming Blooming 23:15 CS Emelec CS Emelec
vendredi 07
Millonarios Millonarios 01:30 Always Ready Always Ready
Unión Santa Fe Unión Santa Fe 01:30 Atl. Mineiro Atl. Mineiro
mardi 11
Atlético Grau Atlético Grau 23:15 River Plate Montevideo River Plate Montevideo
Argentinos Juniors Argentinos Juniors 23:15 Sport Huancayo Sport Huancayo
mercredi 12
Deportivo Cali Deportivo Cali 01:30 Atlético River Plate Atlético River Plate
Sol de América Sol de América 01:30 Goiás EC Goiás EC
Lanús Lanús 23:15 Universidad Católica Universidad Católica
Huachipato Huachipato 23:15 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
jeudi 13
Llaneros de Guanare Llaneros de Guanare 01:30 Liverpool Montevideo Liverpool Montevideo
Bahía Bahía 01:30 Nacional Asunción Nacional Asunción
Zamora FC Zamora FC 23:15 Plaza Colonia Plaza Colonia
vendredi 14
Real Garcilaso Real Garcilaso 01:30 Audax Italiano Audax Italiano
Independiente Independiente 01:30 Fortaleza EC Fortaleza EC
mardi 18
Aragua FC Aragua FC 23:15 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
Unión La Calera Unión La Calera 23:15 Fluminense Rio Janeiro Fluminense Rio Janeiro
mercredi 19
FBC Melgar FBC Melgar 01:30 Nacional Potosí Nacional Potosí
Aucas Aucas 01:30 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 23:15 Mineros de Guayana Mineros de Guayana
CA Huracán CA Huracán 23:15 At. Nacional At. Nacional
jeudi 20
Oriente Petrolero Oriente Petrolero 01:30 Vasco da Gama Vasco da Gama
CD El Nacional CD El Nacional 01:30 Fénix Fénix
Always Ready Always Ready 23:15 Millonarios Millonarios
vendredi 21
CS Emelec CS Emelec 01:30 Blooming Blooming
Atl. Mineiro Atl. Mineiro 01:30 Unión Santa Fe Unión Santa Fe
mardi 25
River Plate Montevideo River Plate Montevideo 23:15 Atlético Grau Atlético Grau
mercredi 26
Goiás EC Goiás EC 01:30 Sol de América Sol de América
Sport Huancayo Sport Huancayo 01:30 Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Atlético River Plate Atlético River Plate 01:30 Deportivo Cali Deportivo Cali
Nacional Asunción Nacional Asunción 23:15 Bahía Bahía
Liverpool Montevideo Liverpool Montevideo 23:15 Llaneros de Guanare Llaneros de Guanare
jeudi 27
Universidad Católica Universidad Católica 01:30 Lanús Lanús
Deportivo Pasto Deportivo Pasto 01:30 Huachipato Huachipato
Plaza Colonia Plaza Colonia 23:15 Zamora FC Zamora FC
vendredi 28
Fortaleza EC Fortaleza EC 01:30 Independiente Independiente
Audax Italiano Audax Italiano 01:30 Real Garcilaso Real Garcilaso

Aucun match disponible

Información

leagues.info_conmebol-sudamericana

Quelles sont les prédictions de football?

Nous sommes une communauté orientée vers le monde des prévisions de paris sportifs totalement gratuite. Dans notre application, vous ne jouerez pas avec de l'argent réel.

Vous pouvez rejoindre ou créer vos propres tournois et ainsi vous mesurer à vos amis ou au reste des utilisateurs et montrer que vous êtes le meilleur!

Inscrivez-vous gratuitement