Calendrier

Partidos para mañana

Pronostics matchs de football

Championnat d'Espagne Voir la ligue
Alavés Alavés 14:00 Levante Levante
Barcelona Barcelona 16:15 Atlético Atlético
Cádiz Cádiz 18:30 Huesca Huesca
Athletic Athletic 21:00 Osasuna Osasuna
Premier League Voir la ligue
Leeds United Leeds United 13:30 Tottenham Tottenham
Sheffield United Sheffield United 16:00 Crystal Palace Crystal Palace
Man. City Man. City 18:30 Chelsea Chelsea
Liverpool Liverpool 21:15 Southampton Southampton
Serie A Voir la ligue
Spezia Spezia 15:00 Napoli Napoli
Udinese Udinese 15:00 Bologna Bologna
Inter Inter 18:00 Sampdoria Sampdoria
Fiorentina Fiorentina 20:45 Lazio Lazio
Bundesliga Voir la ligue
Wolfsburg Wolfsburg 15:30 1.FC Union Berlin 1.FC Union Berlin
B. Dortmund B. Dortmund 15:30 RB Leipzig RB Leipzig
Hoffenheim Hoffenheim 15:30 Schalke 04 Schalke 04
Werder Bremen Werder Bremen 15:30 B. Leverkusen B. Leverkusen
Bayern München Bayern München 18:30 B. Monchengladbach B. Monchengladbach
Ligue 1 Voir la ligue
Nantes Nantes 13:00 Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais 17:00 Lorient Lorient
Conmebol Sudamericana Voir la ligue
Deportes Tolima Deportes Tolima 02:00 CS Emelec CS Emelec
LaLiga SmartBank Voir la ligue
Real Zaragoza Real Zaragoza 18:15 Espanyol Espanyol
Ponferradina Ponferradina 18:15 Albacete Albacete
Alcorcón Alcorcón 20:30 Las Palmas Las Palmas
Málaga Málaga 21:00 Mallorca Mallorca
Championship Voir la ligue
Coventry City Coventry City 13:30 Millwall Millwall
Middlesbrough Middlesbrough 13:30 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers
Queens Park Rangers Queens Park Rangers 13:30 Luton Town Luton Town
Watford Watford 13:30 Swansea City Swansea City
AFC Bournemouth AFC Bournemouth 13:30 Stoke City Stoke City
Blackburn Rovers Blackburn Rovers 13:30 Birmingham City Birmingham City
Cardiff City Cardiff City 13:30 Rotherham United Rotherham United
Derby County Derby County 13:30 Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
Nottingham Forest Nottingham Forest 13:30 Preston North End Preston North End
Reading Reading 13:30 Huddersfield Town Huddersfield Town
Barnsley Barnsley 13:30 Norwich City Norwich City
Bristol City Bristol City 13:30 Brentford Brentford
Championnat de Russie Voir la ligue
Ufa Ufa 13:00 Zenit Zenit
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 15:30 Dinamo Moskva Dinamo Moskva
Arsenal Tula Arsenal Tula 15:30 Rubin Kazán Rubin Kazán
CSKA Moskva CSKA Moskva 18:30 FK Krasnodar FK Krasnodar
Eredivisie Voir la ligue
Twente 1965 Twente 1965 16:30 Heracles Heracles
Heerenveen Heerenveen 18:45 Utrecht Utrecht
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 20:00 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
VVV Venlo VVV Venlo 21:00 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Bundesliga 2 Voir la ligue
Greuther Fürth Greuther Fürth 13:00 Karlsruher SC Karlsruher SC
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 13:00 Braunschweig Braunschweig
Würzburger Kickers Würzburger Kickers 13:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Ligue 2 Voir la ligue
Ajaccio Ajaccio 20:00 Paris FC Paris FC
Auxerre Auxerre 20:00 Grenoble Grenoble
Clermont Clermont 20:00 Sochaux Sochaux
Rodez Rodez 20:00 Nancy Nancy
Troyes Troyes 20:00 Dunkerque Dunkerque
Amiens SC Amiens SC 20:00 Niort Niort
Chambly Chambly 20:00 Pau FC Pau FC
Guingamp Guingamp 20:00 Chateauroux Chateauroux
Toulouse Toulouse 20:00 Caen Caen
Valenciennes Valenciennes 20:00 Le Havre Le Havre
Süper Lig Voir la ligue
Rizespor Rizespor 19:30 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
Galatasaray SK Galatasaray SK 19:30 Beşiktaş Beşiktaş
Goztepe Goztepe 19:30 Konyaspor Konyaspor
Ankaragucu Ankaragucu 19:30 Fenerbahçe Fenerbahçe
Kayserispor Kayserispor 19:30 Gaziantep BB Gaziantep BB
Hatayspor Hatayspor 19:30 Denizlispor Denizlispor
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük 19:30 Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK
Trabzonspor Trabzonspor 19:30 Antalyaspor Antalyaspor
Erzurumspor Erzurumspor 19:30 Kasimpasa Kasimpasa
Sivasspor Sivasspor 19:30 Istanbul Başakşehir Istanbul Başakşehir
Campeonato AFP PlanVital Voir la ligue
O'Higgins O'Higgins 02:00 Unión Española Unión Española
U. Católica U. Católica 18:00 Unión La Calera Unión La Calera
La Serena La Serena 21:30 Ñublense Ñublense
Peru Liga 1 - Phase 1 Voir la ligue
FBC Melgar FBC Melgar 18:00 Alianza Atl. Sullana Alianza Atl. Sullana
Universitario de Deportes Universitario de Deportes 20:15 Cienciano Cienciano
Real Garcilaso Real Garcilaso 22:30 Spt. Cristal Lima Spt. Cristal Lima
Super League Chinoise Voir la ligue
Shandong Luneng Shandong Luneng 12:00 Qingdao Huanghai Qingdao Huanghai
Guangzhou R&F Guangzhou R&F 14:00 Shenzhen FC Shenzhen FC
J1 League Voir la ligue
Sagan Tosu Sagan Tosu 07:00 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus Nagoya Grampus 08:00 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Gamba Osaka Gamba Osaka 11:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Vysheyshaya League Voir la ligue
Rukh Brest Rukh Brest 13:30 Sputnik Rechitsa Sputnik Rechitsa
Minsk Minsk 17:30 Vitebsk Vitebsk
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 19:30 Dinamo Brest Dinamo Brest

Aucun match disponible

Quelles sont les prédictions de football?

Nous sommes une communauté orientée vers le monde des prévisions de paris sportifs totalement gratuite. Dans notre application, vous ne jouerez pas avec de l'argent réel.

Vous pouvez rejoindre ou créer vos propres tournois et ainsi vous mesurer à vos amis ou au reste des utilisateurs et montrer que vous êtes le meilleur!

Inscrivez-vous gratuitement