Europa League - Qualification

Europa League - Qualification

UEFA Europa League

mardi 30
Sūduva Sūduva 5 - 0 Tre Penne Tre Penne Terminé
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 1 - 2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Terminé
F91 Dudelange F91 Dudelange 1 - 1 Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 Terminé
Feronikeli Feronikeli 0 - 2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Terminé
jeudi 01
Astana Astana 4 - 1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma Terminé
Kairat Almaty Kairat Almaty 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Terminé
Häcken Häcken 0 - 3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Terminé
Riga FC Riga FC 2 - 1 Piast Gliwice Piast Gliwice Terminé
Levski Sofia Levski Sofia 0 - 4 AEK Larnaca AEK Larnaca Terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC 1 - 4 Torino Torino Terminé
Malmö Malmö 3 - 2 Domžale Domžale Terminé
Sheriff Sheriff 1 - 1 Partizani Tirana Partizani Tirana Terminé
FK Neftchi FK Neftchi 3 - 0 Arsenal Tula Arsenal Tula Terminé
FC Vaduz FC Vaduz 2 - 0 Videoton Videoton Terminé
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 3 - 0 FK Qabala FK Qabala Terminé
Jablonec Jablonec 0 - 0 Pyunik Pyunik Terminé
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2 - 1 Strasbourg Strasbourg Terminé
Apollon Limassol Apollon Limassol 3 - 1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers Terminé
Zrinjski Zrinjski 2 - 1 Utrecht Utrecht Terminé
Ludogorets Ludogorets 4 - 0 Valur Reykjavík Valur Reykjavík Terminé
Gzira United Gzira United 2 - 2 Ventspils Ventspils Terminé
Sturm Graz Sturm Graz 2 - 1 Haugesund Haugesund Terminé
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 2 - 1 Flora Flora Terminé
Linfield Linfield 1 - 0 HB Tórshavn HB Tórshavn Terminé
Aberdeen Aberdeen 5 - 0 Chikhura Chikhura Terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 3 - 1 FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv Terminé
Crusaders Crusaders 1 - 4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Terminé
Stjarnan Stjarnan 1 - 3 Espanyol Espanyol Terminé
mardi 06
Sutjeska Sutjeska 1 - 2 Linfield Linfield Terminé
mercredi 07
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 - 0 Dundalk Dundalk Terminé
jeudi 08
Astana Astana 5 - 1 Valletta FC Valletta FC Terminé
AEK Larnaca AEK Larnaca 1 - 1 KAA Gent KAA Gent Terminé
Pyunik Pyunik 0 - 4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Terminé
Sparta Praha Sparta Praha 2 - 2 Trabzonspor Trabzonspor Terminé
Haugesund Haugesund 0 - 1 PSV PSV Terminé
Malmö Malmö 3 - 0 Zrinjski Zrinjski Terminé
Thun Thun 2 - 3 Spartak Moskva Spartak Moskva Terminé
Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol 0 - 0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Terminé
Sheriff Sheriff 1 - 2 AIK Solna AIK Solna Terminé
FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv 0 - 1 Strasbourg Strasbourg Terminé
Antwerp Antwerp 1 - 0 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň Terminé
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 1 - 2 Sūduva Sūduva Terminé
Ludogorets Ludogorets 5 - 0 The New Saints FC The New Saints FC Terminé
Feyenoord Feyenoord 4 - 0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Terminé
Sarajevo Sarajevo 0 - 2 BATE Borisov BATE Borisov Terminé
Rijeka Rijeka 2 - 0 Aberdeen Aberdeen Terminé
F91 Dudelange F91 Dudelange 3 - 1 Nomme Kalju Nomme Kalju Terminé
FC Vaduz FC Vaduz 0 - 5 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Terminé
Austria Wien Austria Wien 1 - 2 Apollon Limassol Apollon Limassol Terminé
Legia Warszawa Legia Warszawa 0 - 0 Atromitos Atromitos Terminé
Luzern Luzern 0 - 3 Espanyol Espanyol Terminé
mardi 13
Nomme Kalju Nomme Kalju 0 - 1 F91 Dudelange F91 Dudelange Terminé
Linfield Linfield 3 - 2 Sutjeska Sutjeska Terminé
Dundalk Dundalk 1 - 3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Terminé
mercredi 14
Atromitos Atromitos 0 - 2 Legia Warszawa Legia Warszawa Terminé
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 6 - 0 Ventspils Ventspils Terminé
Saburtalo Saburtalo 0 - 2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Terminé
jeudi 15
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1 - 1 Feyenoord Feyenoord Terminé
Spartak Moskva Spartak Moskva 2 - 1 Thun Thun Terminé
AIK Solna AIK Solna 1 - 1 Sheriff Sheriff Terminé
Apollon Limassol Apollon Limassol 3 - 1 Austria Wien Austria Wien Terminé
Zrinjski Zrinjski 1 - 0 Malmö Malmö Terminé
BATE Borisov BATE Borisov 0 - 0 Sarajevo Sarajevo Terminé
Sūduva Sūduva 2 - 1 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv Terminé
The New Saints FC The New Saints FC 0 - 4 Ludogorets Ludogorets Terminé
Trabzonspor Trabzonspor 2 - 1 Sparta Praha Sparta Praha Terminé
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 2 - 1 Antwerp Antwerp Terminé
Valletta FC Valletta FC 0 - 4 Astana Astana Terminé
PSV PSV 0 - 0 Haugesund Haugesund Terminé
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 1 - 0 FC Vaduz FC Vaduz Terminé
Strasbourg Strasbourg 1 - 0 FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv Terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4 - 0 Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol Terminé
KAA Gent KAA Gent 3 - 0 AEK Larnaca AEK Larnaca Terminé
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 4 - 0 Pyunik Pyunik Terminé
Aberdeen Aberdeen 0 - 2 Rijeka Rijeka Terminé
Espanyol Espanyol 3 - 0 Luzern Luzern Terminé
jeudi 22
Astana Astana 3 - 0 BATE Borisov BATE Borisov Terminé
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2 - 1 F91 Dudelange F91 Dudelange Terminé
Sūduva Sūduva 0 - 0 Ferencvárosi Ferencvárosi Terminé
Malmö Malmö 3 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv Terminé
Feyenoord Feyenoord 3 - 0 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Terminé
Ludogorets Ludogorets 0 - 0 Maribor Maribor Terminé
Kobenhavn Kobenhavn 3 - 1 Riga FC Riga FC Terminé
AEK Athens AEK Athens 1 - 3 Trabzonspor Trabzonspor Terminé
Legia Warszawa Legia Warszawa 0 - 0 Rangers FC Rangers FC Terminé
KAA Gent KAA Gent 2 - 1 Rijeka Rijeka Terminé
PSV PSV 3 - 0 Apollon Limassol Apollon Limassol Terminé
Strasbourg Strasbourg 1 - 0 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1 - 1 Antwerp Antwerp Terminé
Celtic Celtic 2 - 0 AIK Solna AIK Solna Terminé
Sporting Braga Sporting Braga 1 - 0 Spartak Moskva Spartak Moskva Terminé
Linfield Linfield 3 - 2 Qarabağ Qarabağ Terminé
Espanyol Espanyol 3 - 1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk Terminé
Torino Torino 2 - 3 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 - 0 PAOK PAOK Terminé
jeudi 29
Qarabağ Qarabağ 18:00 Linfield Linfield
Riga FC Riga FC 18:45 Kobenhavn Kobenhavn
PAOK PAOK 19:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 19:00 Espanyol Espanyol
AIK Solna AIK Solna 19:00 Celtic Celtic
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 19:00 Malmö Malmö
BATE Borisov BATE Borisov 19:00 Astana Astana
Apollon Limassol Apollon Limassol 19:00 PSV PSV
Spartak Moskva Spartak Moskva 19:15 Sporting Braga Sporting Braga
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 19:30 Feyenoord Feyenoord
Trabzonspor Trabzonspor 19:30 AEK Athens AEK Athens
Antwerp Antwerp 19:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
F91 Dudelange F91 Dudelange 20:00 Ararat-Armenia Ararat-Armenia
Ferencvárosi Ferencvárosi 20:00 Sūduva Sūduva
Rijeka Rijeka 20:00 KAA Gent KAA Gent
Maribor Maribor 20:15 Ludogorets Ludogorets
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 20:30 Strasbourg Strasbourg
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 20:45 Torino Torino
Rangers FC Rangers FC 20:45 Legia Warszawa Legia Warszawa
Información

leagues.info_fase-previa-europa-league

Quelles sont les prédictions de football?

Nous sommes une communauté orientée vers le monde des prévisions de paris sportifs totalement gratuite. Dans notre application, vous ne jouerez pas avec de l'argent réel.

Vous pouvez rejoindre ou créer vos propres tournois et ainsi vous mesurer à vos amis ou au reste des utilisateurs et montrer que vous êtes le meilleur!

Inscrivez-vous gratuitement