Europa League - Qualification

Europa League - Qualification

UEFA Europa League

jeudi 27
Barry Town Barry Town 0 - 0 Cliftonville Cliftonville Terminé
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 1 - 0 Cardiff MU Cardiff MU Terminé
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 5 - 1 Tre Fiori Tre Fiori Terminé
Sant Julià Sant Julià 3 - 2 Europa FC Europa FC Terminé
La Fiorita La Fiorita 0 - 1 Engordany Engordany Terminé
Ballymena United Ballymena United 2 - 0 NS√ć Runav√≠k NS√ć Runav√≠k Termin√©
Prishtina Prishtina 1 - 1 St. Joseph's St. Joseph's Terminé
mardi 02
St. Joseph's St. Joseph's 2 - 0 Prishtina Prishtina Terminé
jeudi 04
Cardiff MU Cardiff MU 2 - 1 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer Terminé
Engordany Engordany 2 - 1 La Fiorita La Fiorita Terminé
NS√ć Runav√≠k NS√ć Runav√≠k 0 - 0 Ballymena United Ballymena United Termin√©
Europa FC Europa FC 4 - 0 Sant Julià Sant Julià Terminé
Cliftonville Cliftonville 4 - 0 Barry Town Barry Town Terminé
Tre Fiori Tre Fiori 0 - 4 Kí Klaksvík Kí Klaksvík Terminé
mardi 09
St. Joseph's St. Joseph's 0 - 4 Rangers FC Rangers FC Terminé
Gzira United Gzira United 0 - 2 Hajduk Split Hajduk Split Terminé
CSKA Sofia CSKA Sofia 4 - 0 Titograd Podgorica Titograd Podgorica Terminé
mercredi 10
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0 - 0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay Terminé
jeudi 11
Pyunik Pyunik 3 - 3 Shkupi Shkupi Terminé
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent 1 - 0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi Terminé
Ventspils Ventspils 3 - 0 Teuta Durr√ęs Teuta Durr√ęs Termin√©
Alashkert FC Alashkert FC 3 - 1 Makedonija GjP Makedonija GjP Terminé
Trans Trans 0 - 2 Buducnost Buducnost Terminé
Laçi Laçi 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Terminé
AEK Larnaca AEK Larnaca 1 - 0 Petrocub Petrocub Terminé
Flora Flora 2 - 0 Radnicki Nis Radnicki Nis Terminé
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 2 - 0 Vitebsk Vitebsk Terminé
Səbail Səbail 2 - 3 CS U Craiova CS U Craiova Terminé
Balzan Youths Balzan Youths 3 - 4 DomŇĺale DomŇĺale Termin√©
Ruzomberok Ruzomberok 0 - 2 Levski Sofia Levski Sofia Terminé
FK Trakai FK Trakai 1 - 1 Kí Klaksvík Kí Klaksvík Terminé
FK LiepńĀja FK LiepńĀja 1 - 1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk Termin√©
Br√łndby IF Br√łndby IF 4 - 1 Inter Turku Inter Turku Termin√©
SperanŇ£a Nisporeni SperanŇ£a Nisporeni 0 - 3 FK Neftchi FK Neftchi Termin√©
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 6 - 0 Engordany Engordany Terminé
Malmö Malmö 7 - 0 Ballymena United Ballymena United Terminé
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 2 - 0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava Terminé
Kauno ŇĹalgiris Kauno ŇĹalgiris 0 - 2 Apollon Limassol Apollon Limassol Termin√©
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2 - 0 Mura Mura Terminé
Crusaders Crusaders 2 - 0 B36 Torshavn B36 Torshavn Terminé
Akademija Pandev Akademija Pandev 0 - 3 Zrinjski Zrinjski Terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC 3 - 0 Kuk√ęsi Kuk√ęsi Termin√©
SK Brann Bergen SK Brann Bergen 2 - 2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers Terminé
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 1 - 0 Hibernians Hibernians Terminé
Molde FK Molde FK 7 - 1 KR Reykjavík KR Reykjavík Terminé
Fola Esch Fola Esch 1 - 2 Chikhura Chikhura Terminé
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 2 - 3 Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Skola Terminé
Connah's Quay Connah's Quay 1 - 2 Kilmarnock Kilmarnock Terminé
DAC DAC 1 - 1 Cracovia Krakow Cracovia Krakow Terminé
Europa FC Europa FC 0 - 0 Legia Warszawa Legia Warszawa Terminé
Zeta Zeta 1 - 5 Videoton Videoton Terminé
Steaua BucureŇüti Steaua BucureŇüti 2 - 0 Milsami Orhei Milsami Orhei Termin√©
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 3 - 0 Banants Banants Terminé
St Patrick's St Patrick's 0 - 2 Norrköping Norrköping Terminé
Aberdeen Aberdeen 2 - 1 RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi Terminé
Cork City Cork City 0 - 2 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer Terminé
Cliftonville Cliftonville 0 - 1 Haugesund Haugesund Terminé
Budapest Honved Budapest Honved 3 - 1 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius Terminé
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1 - 2 Kairat Almaty Kairat Almaty Terminé
Stjarnan Stjarnan 2 - 1 Levadia Levadia Terminé
Breidablik Breidablik 0 - 0 FC Vaduz FC Vaduz Terminé
mardi 16
Banants Banants 0 - 5 Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom Terminé
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 0 - 0 FK Trakai FK Trakai Terminé
Titograd Podgorica Titograd Podgorica 0 - 0 CSKA Sofia CSKA Sofia Terminé
mercredi 17
Chikhura Chikhura 2 - 1 Fola Esch Fola Esch Terminé
jeudi 18
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 1 - 1 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch Terminé
Kairat Almaty Kairat Almaty 2 - 1 Siroki Brijeg Siroki Brijeg Terminé
Makedonija GjP Makedonija GjP 0 - 3 Alashkert FC Alashkert FC Terminé
Teuta Durr√ęs Teuta Durr√ęs 1 - 0 Ventspils Ventspils Termin√©
Inter Turku Inter Turku 2 - 0 Br√łndby IF Br√łndby IF Termin√©
Levadia Levadia 3 - 2 Stjarnan Stjarnan Terminé
CS U Craiova CS U Craiova 3 - 2 Səbail Səbail Terminé
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi 1 - 2 Aberdeen Aberdeen Terminé
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Skola 0 - 2 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 Terminé
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 - 2 FK LiepńĀja FK LiepńĀja Termin√©
Levski Sofia Levski Sofia 2 - 0 Ruzomberok Ruzomberok Terminé
Apollon Limassol Apollon Limassol 4 - 0 Kauno ŇĹalgiris Kauno ŇĹalgiris Termin√©
Petrocub Petrocub 0 - 1 AEK Larnaca AEK Larnaca Terminé
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0 - 2 Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent Terminé
Zrinjski Zrinjski 3 - 0 Akademija Pandev Akademija Pandev Terminé
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 1 - 1 Budapest Honved Budapest Honved Terminé
Milsami Orhei Milsami Orhei 1 - 2 Steaua BucureŇüti Steaua BucureŇüti Termin√©
Haugesund Haugesund 5 - 1 Cliftonville Cliftonville Terminé
FC Vaduz FC Vaduz 2 - 1 Breidablik Breidablik Terminé
FK Neftchi FK Neftchi 6 - 0 SperanŇ£a Nisporeni SperanŇ£a Nisporeni Termin√©
Cracovia Krakow Cracovia Krakow 2 - 2 DAC DAC Terminé
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 1 - 0 Laçi Laçi Terminé
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 1 - 2 Cork City Cork City Terminé
Engordany Engordany 0 - 1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Terminé
Videoton Videoton 0 - 0 Zeta Zeta Terminé
Mura Mura 2 - 3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Terminé
B36 Torshavn B36 Torshavn 2 - 3 Crusaders Crusaders Terminé
Kuk√ęsi Kuk√ęsi 1 - 1 Debreceni VSC Debreceni VSC Termin√©
Hibernians Hibernians 0 - 1 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk Terminé
Hajduk Split Hajduk Split 1 - 3 Gzira United Gzira United Terminé
Norrköping Norrköping 2 - 1 St Patrick's St Patrick's Terminé
Shkupi Shkupi 1 - 2 Pyunik Pyunik Terminé
Vitebsk Vitebsk 1 - 1 KuPS Kuopio KuPS Kuopio Terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 3 2 - 0 2 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina Terminé
Kilmarnock Kilmarnock 0 - 2 Connah's Quay Connah's Quay Terminé
Rangers FC Rangers FC 6 - 0 St. Joseph's St. Joseph's Terminé
DomŇĺale DomŇĺale 1 - 0 Balzan Youths Balzan Youths Termin√©
Buducnost Buducnost 4 - 1 Trans Trans Terminé
Radnicki Nis Radnicki Nis 2 - 2 Flora Flora Terminé
Ballymena United Ballymena United 0 - 4 Malmö Malmö Terminé
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2 - 1 SK Brann Bergen SK Brann Bergen Terminé
KR Reykjavík KR Reykjavík 0 - 0 Molde FK Molde FK Terminé
Legia Warszawa Legia Warszawa 3 - 0 Europa FC Europa FC Terminé
mardi 23
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2 - 0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps Terminé
Ararat Ararat 17:00 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
HB Tórshavn HB Tórshavn 2 - 2 Linfield Linfield Terminé
҆hk√ęndija 79 ҆hk√ęndija 79 1 - 2 F91 Dudelange F91 Dudelange Termin√©
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0 - 0 Astana Astana Terminé
Tre Penne Tre Penne 0 - 5 SŇęduva SŇęduva Termin√©
mercredi 24
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 - 1 Feronikeli Feronikeli Terminé
jeudi 25
Pyunik Pyunik 2 - 1 Jablonec Jablonec Terminé
Ventspils Ventspils 4 - 0 Gzira United Gzira United Terminé
FK Qabala FK Qabala 0 - 2 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Terminé
Partizani Tirana Partizani Tirana 0 - 1 Sheriff Sheriff Terminé
AEK Larnaca AEK Larnaca 3 - 0 Levski Sofia Levski Sofia Terminé
Utrecht Utrecht 1 - 1 Zrinjski Zrinjski Terminé
Chikhura Chikhura 1 - 1 Aberdeen Aberdeen Terminé
Budapest Honved Budapest Honved 0 - 0 CS U Craiova CS U Craiova Terminé
Haugesund Haugesund 2 - 0 Sturm Graz Sturm Graz Terminé
Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2 - 1 Br√łndby IF Br√łndby IF Termin√©
Molde FK Molde FK 0 - 0 Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom Terminé
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 - 2 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 Terminé
Mladá Boleslav Mladá Boleslav 1 - 1 Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent Terminé
Alashkert FC Alashkert FC 0 - 3 Steaua BucureŇüti Steaua BucureŇüti Termin√©
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 2 - 0 Esbjerg Esbjerg Terminé
Flora Flora 1 - 2 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Terminé
Arsenal Tula Arsenal Tula 0 - 1 FK Neftchi FK Neftchi Terminé
CSKA Sofia CSKA Sofia 1 - 0 Osijek Osijek Terminé
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2 - 0 Kairat Almaty Kairat Almaty Terminé
Connah's Quay Connah's Quay 0 - 1 Partizan Beograd Partizan Beograd Terminé
FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv 2 - 0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava Terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice 3 - 2 Riga FC Riga FC Terminé
Norrk√∂ping Norrk√∂ping 2 - 0 FK LiepńĀja FK LiepńĀja Termin√©
Videoton Videoton 1 - 0 FC Vaduz FC Vaduz Terminé
Luzern Luzern 1 - 0 Kí Klaksvík Kí Klaksvík Terminé
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 0 - 0 AEL Limassol AEL Limassol Terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0 - 0 Häcken Häcken Terminé
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0 - 1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Terminé
KAA Gent KAA Gent 6 - 3 Viitorul ConstanŇ£a Viitorul ConstanŇ£a Termin√©
DAC DAC 1 - 2 Atromitos Atromitos Terminé
Antwerp Antwerp 20:45 Viitorul ConstanŇ£a Viitorul ConstanŇ£a
DomŇĺale DomŇĺale 2 - 2 Malm√∂ Malm√∂ Termin√©
Rangers FC Rangers FC 2 - 0 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer Terminé
Buducnost Buducnost 1 - 3 Zorya Luhansk Zorya Luhansk Terminé
Strasbourg Strasbourg 3 - 1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Terminé
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 2 - 0 Crusaders Crusaders Terminé
Legia Warszawa Legia Warszawa 1 - 0 KuPS Kuopio KuPS Kuopio Terminé
Valur Reykjavík Valur Reykjavík 1 - 1 Ludogorets Ludogorets Terminé
Espanyol Espanyol 4 - 0 Stjarnan Stjarnan Terminé
Torino Torino 3 - 0 Debreceni VSC Debreceni VSC Terminé
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2 - 1 Apollon Limassol Apollon Limassol Terminé
mardi 30
SŇęduva SŇęduva 5 - 0 Tre Penne Tre Penne Termin√©
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 1 - 2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Terminé
F91 Dudelange F91 Dudelange 1 - 1 ҆hk√ęndija 79 ҆hk√ęndija 79 Termin√©
Feronikeli Feronikeli 0 - 2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Terminé
mercredi 31
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 1 - 3 Molde FK Molde FK Terminé
jeudi 01
Astana Astana 4 - 1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma Terminé
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent 2 - 3 Mladá Boleslav Mladá Boleslav Terminé
Kairat Almaty Kairat Almaty 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Terminé
Viitorul ConstanŇ£a Viitorul ConstanŇ£a 17:00 Antwerp Antwerp
Viitorul ConstanŇ£a Viitorul ConstanŇ£a 2 - 1 KAA Gent KAA Gent Termin√©
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 0 - 0 Legia Warszawa Legia Warszawa Terminé
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1 - 0 Buducnost Buducnost Terminé
CS U Craiova CS U Craiova 3 0 - 0 1 Budapest Honved Budapest Honved Terminé
Häcken Häcken 0 - 3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Terminé
Riga FC Riga FC 2 - 1 Piast Gliwice Piast Gliwice Terminé
Levski Sofia Levski Sofia 0 - 4 AEK Larnaca AEK Larnaca Terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC 1 - 4 Torino Torino Terminé
AEL Limassol AEL Limassol 0 - 1 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki Terminé
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 0 - 1 Luzern Luzern Terminé
Malm√∂ Malm√∂ 3 - 2 DomŇĺale DomŇĺale Termin√©
Sheriff Sheriff 1 - 1 Partizani Tirana Partizani Tirana Terminé
FK Neftchi FK Neftchi 3 - 0 Arsenal Tula Arsenal Tula Terminé
FK LiepńĀja FK LiepńĀja 0 - 1 Norrk√∂ping Norrk√∂ping Termin√©
FC Vaduz FC Vaduz 2 - 0 Videoton Videoton Terminé
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 3 - 0 FK Qabala FK Qabala Terminé
Atromitos Atromitos 3 - 2 DAC DAC Terminé
Jablonec Jablonec 0 - 0 Pyunik Pyunik Terminé
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2 - 1 Strasbourg Strasbourg Terminé
Apollon Limassol Apollon Limassol 3 - 1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers Terminé
Zrinjski Zrinjski 2 - 1 Utrecht Utrecht Terminé
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 0 - 0 Rangers FC Rangers FC Terminé
Ludogorets Ludogorets 4 - 0 Valur Reykjavík Valur Reykjavík Terminé
Br√łndby IF Br√łndby IF 4 - 1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk Termin√©
Esbjerg Esbjerg 0 - 0 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk Terminé
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 0 - 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor Terminé
Gzira United Gzira United 2 - 2 Ventspils Ventspils Terminé
Sturm Graz Sturm Graz 2 - 1 Haugesund Haugesund Terminé
Steaua BucureŇüti Steaua BucureŇüti 2 - 3 Alashkert FC Alashkert FC Termin√©
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 2 - 1 Flora Flora Terminé
Osijek Osijek 3 1 - 0 4 CSKA Sofia CSKA Sofia Terminé
Linfield Linfield 1 - 0 HB Tórshavn HB Tórshavn Terminé
Aberdeen Aberdeen 5 - 0 Chikhura Chikhura Terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 3 - 1 FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv Terminé
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 4 - 0 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch Terminé
Crusaders Crusaders 1 - 4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Terminé
Partizan Beograd Partizan Beograd 3 - 0 Connah's Quay Connah's Quay Terminé
Stjarnan Stjarnan 1 - 3 Espanyol Espanyol Terminé
mardi 06
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 1 - 2 Saburtalo Saburtalo Terminé
Riga FC Riga FC 1 - 1 HJK Helsinki HJK Helsinki Terminé
Sutjeska Sutjeska 1 - 2 Linfield Linfield Terminé
mercredi 07
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 - 0 Dundalk Dundalk Terminé
jeudi 08
Astana Astana 5 - 1 Valletta FC Valletta FC Terminé
AEK Larnaca AEK Larnaca 1 - 1 KAA Gent KAA Gent Terminé
Pyunik Pyunik 0 - 4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Terminé
Sparta Praha Sparta Praha 2 - 2 Trabzonspor Trabzonspor Terminé
CS U Craiova CS U Craiova 0 - 2 AEK Athens AEK Athens Terminé
Br√łndby IF Br√łndby IF 2 - 4 Sporting Braga Sporting Braga Termin√©
Ventspils Ventspils 0 - 3 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Terminé
Haugesund Haugesund 0 - 1 PSV PSV Terminé
Malmö Malmö 3 - 0 Zrinjski Zrinjski Terminé
FK Neftchi FK Neftchi 2 - 2 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv Terminé
Thun Thun 2 - 3 Spartak Moskva Spartak Moskva Terminé
Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol 0 - 0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Terminé
Sheriff Sheriff 1 - 2 AIK Solna AIK Solna Terminé
Molde FK Molde FK 3 - 0 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki Terminé
FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv 0 - 1 Strasbourg Strasbourg Terminé
CSKA Sofia CSKA Sofia 1 - 1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk Terminé
Antwerp Antwerp 1 - 0 Viktoria PlzeŇą Viktoria PlzeŇą Termin√©
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 1 - 2 SŇęduva SŇęduva Termin√©
Ludogorets Ludogorets 5 - 0 The New Saints FC The New Saints FC Terminé
Feyenoord Feyenoord 4 - 0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi Terminé
Sarajevo Sarajevo 0 - 2 BATE Borisov BATE Borisov Terminé
Rijeka Rijeka 2 - 0 Aberdeen Aberdeen Terminé
F91 Dudelange F91 Dudelange 3 - 1 Nomme Kalju Nomme Kalju Terminé
Norrköping Norrköping 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Terminé
Midtjylland Midtjylland 2 - 4 Rangers FC Rangers FC Terminé
FC Vaduz FC Vaduz 0 - 5 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Terminé
Steaua BucureŇüti Steaua BucureŇüti 0 - 0 Mlad√° Boleslav Mlad√° Boleslav Termin√©
Austria Wien Austria Wien 1 - 2 Apollon Limassol Apollon Limassol Terminé
Legia Warszawa Legia Warszawa 0 - 0 Atromitos Atromitos Terminé
Partizan Beograd Partizan Beograd 3 - 1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor Terminé
Luzern Luzern 0 - 3 Espanyol Espanyol Terminé
Torino Torino 5 - 0 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk Terminé
mardi 13
Nomme Kalju Nomme Kalju 0 - 1 F91 Dudelange F91 Dudelange Terminé
Linfield Linfield 3 - 2 Sutjeska Sutjeska Terminé
Dundalk Dundalk 1 - 3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Terminé
mercredi 14
Atromitos Atromitos 0 - 2 Legia Warszawa Legia Warszawa Terminé
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 6 - 0 Ventspils Ventspils Terminé
Saburtalo Saburtalo 0 - 2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Terminé
jeudi 15
HJK Helsinki HJK Helsinki 2 - 2 Riga FC Riga FC Terminé
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1 - 1 Feyenoord Feyenoord Terminé
Spartak Moskva Spartak Moskva 2 - 1 Thun Thun Terminé
AIK Solna AIK Solna 1 - 1 Sheriff Sheriff Terminé
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 1 - 1 Torino Torino Terminé
Apollon Limassol Apollon Limassol 3 - 1 Austria Wien Austria Wien Terminé
Mlad√° Boleslav Mlad√° Boleslav 0 - 1 Steaua BucureŇüti Steaua BucureŇüti Termin√©
Zrinjski Zrinjski 1 - 0 Malmö Malmö Terminé
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 2 - 1 FK Neftchi FK Neftchi Terminé
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 - 0 Partizan Beograd Partizan Beograd Terminé
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1 - 0 CSKA Sofia CSKA Sofia Terminé
BATE Borisov BATE Borisov 0 - 0 Sarajevo Sarajevo Terminé
SŇęduva SŇęduva 2 - 1 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv Termin√©
The New Saints FC The New Saints FC 0 - 4 Ludogorets Ludogorets Terminé
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 3 - 1 Norrköping Norrköping Terminé
Trabzonspor Trabzonspor 2 - 1 Sparta Praha Sparta Praha Terminé
AEK Athens AEK Athens 1 - 1 CS U Craiova CS U Craiova Terminé
Viktoria PlzeŇą Viktoria PlzeŇą 2 - 1 Antwerp Antwerp Termin√©
Valletta FC Valletta FC 0 - 4 Astana Astana Terminé
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 3 - 1 Molde FK Molde FK Terminé
PSV PSV 0 - 0 Haugesund Haugesund Terminé
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 1 - 0 FC Vaduz FC Vaduz Terminé
Strasbourg Strasbourg 1 - 0 FC Lokomotiv Plovdiv FC Lokomotiv Plovdiv Terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4 - 0 Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol Terminé
KAA Gent KAA Gent 3 - 0 AEK Larnaca AEK Larnaca Terminé
Sporting Braga Sporting Braga 3 - 1 Br√łndby IF Br√łndby IF Termin√©
Rangers FC Rangers FC 3 - 1 Midtjylland Midtjylland Terminé
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 4 - 0 Pyunik Pyunik Terminé
Aberdeen Aberdeen 0 - 2 Rijeka Rijeka Terminé
Espanyol Espanyol 3 - 0 Luzern Luzern Terminé
jeudi 22
Astana Astana 3 - 0 BATE Borisov BATE Borisov Terminé
Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2 - 1 F91 Dudelange F91 Dudelange Terminé
SŇęduva SŇęduva 0 - 0 Ferencv√°rosi Ferencv√°rosi Termin√©
Malmö Malmö 3 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv Terminé
Feyenoord Feyenoord 3 - 0 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Terminé
Ludogorets Ludogorets 0 - 0 Maribor Maribor Terminé
Kobenhavn Kobenhavn 3 - 1 Riga FC Riga FC Terminé
AEK Athens AEK Athens 1 - 3 Trabzonspor Trabzonspor Terminé
Legia Warszawa Legia Warszawa 0 - 0 Rangers FC Rangers FC Terminé
Steaua BucureŇüti Steaua BucureŇüti 0 - 0 Vit√≥ria Guimar√£es Vit√≥ria Guimar√£es Termin√©
KAA Gent KAA Gent 2 - 1 Rijeka Rijeka Terminé
PSV PSV 3 - 0 Apollon Limassol Apollon Limassol Terminé
Strasbourg Strasbourg 1 - 0 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1 - 1 Antwerp Antwerp Terminé
Celtic Celtic 2 - 0 AIK Solna AIK Solna Terminé
Sporting Braga Sporting Braga 1 - 0 Spartak Moskva Spartak Moskva Terminé
Linfield Linfield 3 - 2 Qarabańü Qarabańü Termin√©
Espanyol Espanyol 3 - 1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk Terminé
Partizan Beograd Partizan Beograd 2 - 1 Molde FK Molde FK Terminé
Torino Torino 2 - 3 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 - 0 PAOK PAOK Terminé
jeudi 29
Qarabańü Qarabańü 2 - 1 Linfield Linfield Termin√©
Riga FC Riga FC 1 - 0 Kobenhavn Kobenhavn Terminé
PAOK PAOK 3 - 2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Terminé
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 2 - 2 Espanyol Espanyol Terminé
AIK Solna AIK Solna 1 - 4 Celtic Celtic Terminé
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 1 Malmö Malmö Terminé
BATE Borisov BATE Borisov 2 - 0 Astana Astana Terminé
Apollon Limassol Apollon Limassol 0 - 4 PSV PSV Terminé
Molde FK Molde FK 1 - 1 Partizan Beograd Partizan Beograd Terminé
Spartak Moskva Spartak Moskva 1 - 2 Sporting Braga Sporting Braga Terminé
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 0 - 3 Feyenoord Feyenoord Terminé
Trabzonspor Trabzonspor 0 - 2 AEK Athens AEK Athens Terminé
Antwerp Antwerp 1 - 4 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Terminé
F91 Dudelange F91 Dudelange 5 2 - 1 4 Ararat-Armenia Ararat-Armenia Terminé
Ferencv√°rosi Ferencv√°rosi 4 - 2 SŇęduva SŇęduva Termin√©
Rijeka Rijeka 1 - 1 KAA Gent KAA Gent Terminé
Maribor Maribor 2 - 2 Ludogorets Ludogorets Terminé
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 3 - 0 Strasbourg Strasbourg Terminé
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 2 - 1 Torino Torino Terminé
Rangers FC Rangers FC 1 - 0 Legia Warszawa Legia Warszawa Terminé
Vit√≥ria Guimar√£es Vit√≥ria Guimar√£es 1 - 0 Steaua BucureŇüti Steaua BucureŇüti Termin√©
Información

leagues.info_fase-previa-europa-league

Quelles sont les prédictions de football?

Nous sommes une communauté orientée vers le monde des prévisions de paris sportifs totalement gratuite. Dans notre application, vous ne jouerez pas avec de l'argent réel.

Vous pouvez rejoindre ou créer vos propres tournois et ainsi vous mesurer à vos amis ou au reste des utilisateurs et montrer que vous êtes le meilleur!

Inscrivez-vous gratuitement